Фестиваль патриотической песни имени Владимира Завьялова «Дорогие сердцу песни»

8 декабря 2022 г.

С каждым годом фестиваль имени В.Завьялова собирает все больше участников разных возрастов - от дошколят до студентов.
8 декабря в МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта»  г. Барнаула, состоялось конкурсное прослушивание участников районного этапа окружного фестиваля патриотической песни им. В. Завьялова «Дорогие сердцу песни»,  среди ОУ Октябрьского района. Творческие коллективы, солисты, дуэты и ансамбли образовательных учреждений вышли на сцену, демонстрируя  вокальное мастерство и патриотический дух.
Определены победители и призеры районного этапа! Воспитанники нашего детского сада, солисты музыкального ансамбля «Легенда» успешно выступили, заняв 3 место. По результатам районного этапа Фестиваля, ребята приглашаются для участия в окружном этапе Фестиваля.

Благодарим всех участников и организаторов конкурса!
Желаем нашим вокалистам дальнейших творческих успехов и побед!