Рассмотрение обращений граждан

Уважаемые гости нашего сайта!!

Со всеми своими вопросами и предложениями Вы можете обратиться к администрации детского сада.

Порядок рассмотрения отдельных обращений.

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина направившего обращение или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

2. В случае получения письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

3. В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается.

4. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, должностные лица в праве принять решения о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу.

5. В случае, если ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений внутреннего пользования, разглашения персональных данных, гражданину, направившему обращение, сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в нем вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.

Для обращения можно воспользоваться любым из предложенных вариантов:

1. Вы можете направить электронное обращение на  почту: ds215@yandex.ru с пометкой в теме: «Вопрос-ответ»

2. Личная консультация.

Заведующий — Ирина Викторовна Болишина — часы приема граждан:

среда — 16.00 до 18.00

3. Час прямого провода. Вы можете позвонить в Час прямого провода и задать свой вопрос непосредственно администрации детского сада:

Заведующему  Ирине Викторовне Болишиной —

Среда с 16.00 до 17.00  т: (3852) 226-040