Обеспечение безопасности пребывания детей вблизи водных объектов

Уважаемые родители!

Проведите с детьми беседы об опасностях, которые подстерегают их на весеннем льду. Воспитывайте у них навыки безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность и соблюдение мер безопасности. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.

Также не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности.

Помните, что жизнь наших детей зависит от нас самих!

вода

ПАМЯТКИ о безопасности на водоемах в весенний период

Информация для родителей

Информационный модуль “Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов. Весенний лед – источник повышенной опасности”

Материалы для информирования родителей о необходимости обеспечения безопасности пребывания детей вблизи водных объектов

Перечень мероприятий информационной кампании «Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!»