МБДОУ «Детский сад №215»

Факс +7 (3852) 226-040

Эл. почта ds215@yandex.ru

Уважаемые родители!

В данном разделе вы можете ознакомиться с организацией питания в дошкольном образовательном учреждении и примерным 10-ти дневным меню нашего учреждения.

Нормативные документы по питанию в ДОУ

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № 32 “Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения”

Электронные ресурсы по питанию

• detskoe-menu.ru – Меню ребенка и рацион питания детей;
  • Kuking.net – на данном сайте находится масса рецептов для ребенка любого возраста;
  • Поваренок.ru – множество вкусных блюд с рецептами и фото для Ваших детей;
  • Say7.info – кулинарные рецепты с пошаговыми фотографиями;
  • detskierecepty.ru – кулинарный блог «Детские рецепты»;
  • Здоровая еда – сайт о правильном и полезном питании;
  • ollforkids.ru – сайт для детей и родителей. Готовим ребенку;
  • кулинарам.рф – Кулинарные рецепты – про еду, как и что приготовить на ужин вкусно;
  • recteptydliadetei.ru – Кулинарные рецепты для детей. Детское меню на каждый день.
  • Кулинария для детей – на данном сайте вы можете найти много рецептов для детей;
  • Готовим дома – Кулинарный сайт для родителей и детей;
  • Готовим дома рецепты – кулинарные рецепты, которые с легкостью можно приготовить дома;
  • Готовим Дома — лучшие рецепты для домашнего приготовления;
  • Кулинямка — кулинарный сайт