МБДОУ «Детский сад №215»

Эл. почта ds215@yandex.ru

Воспитатель года Алтая 2022

Инструктор по физической культуре: Лункина Татьяна Сергеевна

Интернет-портфолио участника муниципального этапа регионального профессионального конкурса
“Воспитатель года Алтая – 2022”

Уважаемые посетители моей странички, очень рада приветствовать вас!

Воспитывая в ребёнке потребность к здоровому образу жизни и любовь к спорту, создаём основу его счастливого будущего. Потому как здоровье – это главная ценность человека, а спорт – хороший учитель. Он учит честно побеждать, достойно проигрывать. Спорт учит ЖИТЬ!

Должность: инструктор по физической культуре
Образование:
ООО "Инфоурок". Физическая культура: теория и методика преподования в дошкольном образовании, 2019

Стаж педагогической работы: 4 года
Квалификационная категория : первая

Творческий портрет

Важными качествами Татьяны Сергеевны являются: Ответственность, добросовестность, трудолюбие, доброта, уважение, организаторские способности, любовь к детям, потребность в самообразовании и саморазвитии, коммуникативность, креативность, способность к инновационной деятельности.

Татьяна Сергеевна считает, что основной целью её педагогической деятельности является сохранение и укрепление здоровья воспитанников посредствам создания оптимального двигательного режима в течение дня. Считает, что каждый ребёнок талантлив и неповторим, нужно лишь помочь ему раскрытт свои возможности. Физкультура и спорт поможет ребёнку состояться как личности!

ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО

Методическая копилка

Организованная деятельность с воспитанниками с применением координационной (скоростной) лестницы в ДОУ

Презентационные материалы по реализации образовательной области "Физическое развитие"

Всероссийский конкурс "Спорт-это жизнь, радость, здоровье!" (номинация: спорт круглый год) Диплом II степени

Уважаемые гости моей странички! Вы можете задать вопрос или оставить комментарий.  Я буду рада ответить вам и услышать ваше мнение!

Введите свой E-mail
Тема *
Сообщение *
Проверочный код *