МБДОУ «Детский сад №215»

Факс +7 (3852) 226-040

Эл. почта ds215@yandex.ru

Воспитатель года Алтая 2021

Интернет-портфолио участника муниципального этапа регионального профессионального конкурса
“Воспитатель года Алтая – 2021”

Уважаемые посетители моей странички, очень рада приветствовать вас!

Мне очень нравится работать с детьми дошкольного возраста, потому что дети в этом возрасте очень любознательны, открыты, доброжелательны, легко идут на контакт, они прислушиваются к мнению взрослых, их легко направить в нужном направлении к достижению определенных целей по программе дошкольного образования.

Скажи ребенку – и он забудет,

объясни – и он запомнит,

позволь ребенку сделать что-то самому – и он поймет.

Должность: воспитатель
Образование: Барнаульское педагогическое училище № 2, 1996 год, воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж педагогической работы: 24 года
Квалификационная категория : высшая

Творческий портрет воспитателя

Важными качествами Марины Юрьевны являются: Ответственность, добросовестность, трудолюбие, доброта, уважение, организаторские способности, любовь к детям, потребность в самообразовании и саморазвитии, коммуникативность, креативность, способность к инновационной деятельности.

Марина Юрьевна считает, что основная миссия воспитателя в том, чтобы сопроводить ребенка в период дошкольного развития, помогая освоить, научить, поддержать и дать необходимые знания и умения, навыки для вступления в период школьной зрелости.

Интернет - портфолио

Визитная карточка

Уважаемые гости моей странички! Вы можете задать вопрос или оставить комментарий.  Я буду рада ответить вам и услышать ваше мнение!

Введите свой E-mail
Тема *
Сообщение *
Проверочный код *