МБДОУ «Детский сад №215»

Факс +7 (3852) 226-040

Эл. почта ds215@yandex.ru

Уважаемые родители!

Прием воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 215» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014г №293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»,

Приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 N 33 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293”

При приеме (зачислении) в МБДОУ «Детский сад №215», необходимо предоставить:

1. Медицинская карта (форма № 026/у – 2000).
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
  3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  4. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту пребывания.

Организация пропускного режима для родителей

Проход родителей, сопровождающих детей в и забирающих их из дошкольного учреждения, осуществляется без записи в Журнале учета посетителей и без предъявления документа, удостоверяющего личность.

Вход на территорию дошкольного учреждения осуществляется через центральный вход (калитка).  Вход в здания осуществляются через входные двери, которые открываются домофоном.

Доступ в дошкольное учреждение в рабочие дни осуществляется:

· Воспитанникам и их родителям (законным представителям) с 7.00 до 8.00 и с 15.30 до 19.00

· Посетителям с 8.00 до 17.00 (по графику приема посетителей администрацией образовательной организации), при предъявлении документов, удостоверяющих личность с занесением в Журнал учета посетителей.

После окончания времени, отведенного для выхода воспитанников из детского сада, родителям вход в образовательную организацию запрещен, нахождение родителей и детей на территории (прогулочных площадках) дошкольного учреждения запрещается.

Контроль прохода родителей на массовые мероприятия осуществляется дежурным администратором.

В случае незапланированного прихода в Учреждение родителей (законных представителей), дежурный администратор выясняет цель их прихода, пропускает в Учреждение и обеспечивает сопровождение в здании Учреждения до передачи родителя (законного представителя) соответствующему сотруднику.

Предлагаем Вам образцы документов, которые можно распечатать из приложений, заполнить, и в готовом виде принести с собой на прием к заведующему:

«Приказы о зачислении воспитанников»